+49 201 946681-50

HeadTeam

PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_ABroemmel
André Brömmel
Geschäftsführung und Strategie • Sohn eines Fliesenlegers • über 5 Jahre in der Freizeit bei einem Dachdecker tätig
a.broemmel@punktmacher.de
+49 201 946681-62
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Hirschfelder
Sabrina Hirschfelder
Beratung (in Elternzeit)
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Renner
Patrick Renner
Beratung
p.renner@punktmacher.de
+49 201 946681-67
Nicole Toepfner
Beratung
n.toepfner@punktmacher.de
+49 201 946681-50
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Werken
Stephanie Werken
Beratung
s.werken@punktmacher.de
+49 201 946681-70
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Assmann
Julian Aßmann
Beratung
j.assmann@punktmacher.de
+49 201 946681-72
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Born
Mona Born
Kreation
m.born@punktmacher.de
+49 201 946681-83
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Steverding
Jan Steverding
Kreation
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Baldin
Melanie Baldin
Kreation
m.baldin@punktmacher.de
+49 201 946681-75
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_Sever
Yasemin Sever
Kreation
y.sever@punktmacher.de
+49 201 946681-71
PM2016_Website_Mitarbeiterportraets_258x203px_96dpi_MBroemmel
Marion Brömmel
Buchhaltung

Ein Team, das nicht locker lässt

Punktmacher sind Menschen, die neugierig sind und sich für das interessieren, womit sich Kunden jeden Tag beschäftigen: handfeste Produkte und belastbare Dienstleistungen.

Bei Projekten, die Grafik- oder Textleistung erfordern, die das Team selbst nicht bewältigen kann, kann Punktmacher auf über 30 weitere Mitarbeiter der Partneragentur husare (www.husare.de) in Emsdetten zurückgreifen – und umgekehrt. Warum das geht? Der Geschäftsführer von husare GmbH war 12 Jahre lang Mitgesellschafter der Punktmacher GmbH.

Ein Team, das nicht locker lässt